Вход/Регистрация

03.04.2020

Режим работы театра в апреле

Уважаемые зрители! Сообщаем Вам, что все спектакли театра отменены с 11 по 30 апреля в связи с продлением режима повышенной готовности. 


Возврат денег за билеты, приобретенные в кассе театра, будет возобновлен после окончания нерабочих дней объявленных президентом РФ. Деньги за билеты, приобретенные НЕ в кассе театра, можно вернуть у наших партнеров, услугами которых Вы воспользовались. 


Сообщаем также, что все билеты, приобретенные на мероприятия театра "У Никитских ворот", которые должны были состояться в период с 1 по 30 апреля, действительны на предстоящие спектакли нашего театра. Право переноса билетов на мероприятия с открытой датой действует в течение календарного года со дня отмены спектакля, за исключением официальных праздничных дней. Выберите удобную для вас дату и спектакль на период после отмены режима повышенной готовности (Постановление от 3 апреля 2020г. № 442). Вам необходимо сообщить нам о своем посещении не менее чем за неделю до предполагаемого визита для согласования зрительских мест.


Театр обязуется предоставить зрителю аналогичные или не менее комфортные места. Ознакомиться с актуальным репертуаром можно на официальном сайте театра.


И, конечно, у вас остается возможность возврата денежных средств за приобретенный(е) билет(ы). 

Горячая линия театра возобновит работу с понедельника (6 апреля).


Телефоны горячей линии: 8 (495) 695-56-00, 8 (495) 695-82-65, 8 (495) 695-82-19, 8 (495) 691-95-43.

По всем дополнительным вопросам вы можете связаться с нами по электронной почте: teatr-unik@mail.ru, а  также написать в наши социальные сети.


Берегите себя и своих близких, и до скорой встречи в театре «У Никитских ворот».