Вход/Регистрация

16.03.2020

Отмена спектаклей

Уважаемые зрители!

В связи с возникшей угрозой распространения коронавирусной инфекции и во исполнение Указа Мэра г. Москвы № 21-УМ от 16 марта с. г. все спектакли на сценических площадках театра «У Никитских ворот» отменяются в период с 17 марта по 10 апреля с. г.

 

Возврат денег за приобретенные билеты будет осуществляться в кассе театра в течение 10 дней с даты запланированного проведения спектакля, билеты на который сдаются. Деньги за билеты, приобретенные НЕ в кассе театра, можно получить у партнеров театра, услугами которых Вы воспользовались при покупке.

Вы можете не только сдать билеты по месту их приобретения без каких-либо комиссионных сборов, но и через кассу театра обменять билеты, приобретенные у нас, на билеты спектаклей текущего репертуара, которые запланированы на вторую половину апреля и далее. За это мы будем вам особенно благодарны!

Уважаемые зрители! Для вашего удобства, мы организовали горячую линию. Вы можете получить основную информацию по номеру телефона 8 (495) 691-14-51, прослушав автоответчик.


По всем дополнительным вопросам вы можете связаться с администраторами театра по телефонам: 8 (495) 691-95-43; 8 (495) 695-56-00; 8 (495) 691-82-65;

Приносим свои извинения за возможные задержки в ответе на ваши звонки. А также по электронной почте: teatr-unik@mail.ru


Театр предоставляет возможность перенести приобретённые Билеты на спектакли на даты позднее - после отменены временно введённого запрета на проведения мероприятий на территории г. Москвы. Для этого вам необходимо обратится в кассу театра или по номеру телефона, указанному выше, и официально зарегистрировать даты переноса билетов.