Вход/Регистрация

Люди театра

Художественная часть

Художественный руководитель
народный артист России
Марк Розовский

Помощник художественного руководителя
Екатерина Леонова
тел. +7 (495) 695-62-16
E-mail: info@teatr-unik.ru

Режиссеры-постановщики:
Ольга Агеева
Родион Вьюшкин
заслуженный артист России
Юрий Голубцов
Виктория Доценко
Станислав Зельцер
народный артист Латвии и Украины,
заслуженный деятель искусств России
Аркадий Кац
заслуженный артист России
Андрей Молотков
Диляра Муравицкая
Сергей Уусталу
народный артист России, лауреат Государственной премии
Валерий Шейман
Балетмейстер
Антон Николаев

Заведующая труппой
Юлия Мартынова
тел.: +7 (495) 691-61-73

Музыкальная часть
заслуженная артистка России
Татьяна Ревзина
Елена Гончарова
Татьяна Смольская
Руслан Капитонов
Екатерина Гусар

PR-отдел
Валентина Иванова
тел. +7 (495) 691-10-48
E-mail: lit@teatr-unik.ru

Администратор сайта и соц. сетей
тел. +7 (495) 691-10-48
E-mail: admin@teatr-unik.ru

Литературная часть
Марина Руцкая
тел. +7 (495) 691-10-48
E-mail: lit@teatr-unik.ru

Дирекция и администрация

Директор театра
заслуженная артистка России
Татьяна Ревзина

Приёмная
тел. +7 (495) 691-14-51
факс: +7 (495) 695-56-44
E-mail: info2@teatr-unik.ru

Прием посетителей каждую среду
15:00 - 18:00

Заместитель директора по эксплуатации
Гоча Месхишвили
тел.: +7 (495) 691-16-27

Руководитель финансово-экономического
подразделения
Галина Зыкалина
тел.: +7 (495) 695-44-65

Начальник отдела кадров
Елена Панкова
тел.: +7 (495) 695-10-84

Главный инженер
Владимир Силкин
тел.: +7 (495) 691-11-90

Планово-экономический отдел
тел.: +7 (495) 691-84-19

Заведующая канцелярией
Галина Бирюкова
тел.: +7 (495) 695-56-44
E-mail: info2@teatr-unik.ru

Главный администратор
Ирина Шишкова
тел.: +7 (495) 691-82-65
E-mail: teatr-unik@mail.ru

Администраторы
Нина Мордашова
Анастасия Назим
тел.: +7 (495) 691-82-65

Билетная касса
тел.: +7 (495) 695-82-19

Постановочная часть

Заведующий постановочной частью
Леонид Подосёнов
тел.: +7 (495) 691-64-52

Заведующий машинно-
декорационным цехом
Александр Вакин

Заведующий осветительным цехом
Евгений Братяков

Заведующий звуковым цехом
Алексей Парубин

Заведующий костюмерным цехом,
художник по костюмам
Евгения Шульц

Заведующий гримерным цехом
Татьяна Толкачёва

Заведующий реквизиторским цехом
Мария Воропаева